Существуют-ли какие-либо льготы для пенсионеров по оплате кап. ремонта домов.

• г. Курган

Существуют-ли какие-либо льготы для пенсионеров по оплате кап. ремонта домов.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы по квартплате для пенсионеров устанавливаются региональными властями и предоставляется не в натуральном виде,а в виде субсидий на банковский счёт пенсионера или по почте