Как получить онлайн консультацию для подачи в суд на администрацию города Екатеринбурга в случае сноса не достроенного дома

• г. Екатеринбург

Мне необходимо онлайн консультация, не по телефону.

Я хочу подать в суд на администрацию города екатеринбурга? По решению районного суда, в котором не были привлечены инвесторы, администрация снесла не достроенный дом. Люди остались без единственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

хотите - подавайте. такие вопросы нужно решать на очной консультации, тут вы толковых ответов не получите.