Задержание человека на 48 часов по обвинению в даче взятки - законность и дальнейшие последствия

• г. Казань

Человека задержали до выяснения обстоятельств на 48 часов по обвинению в даче взятки должностному лицу. Это законно? Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вполне законно,но лицо имеет право не свидетельствовать против себя согласно ст.51 Конституции.Имеет право на адвоката.