Возможно ли перевести детей из одной группы детского сада в другую, где условия хуже?

• г. Стерлитамак

Могут ли детей в дет саду перевести из одно группы в другую. (всей группой) условия в другой группе хуже. Куда сейчас ходим (2 года) сами своими силами делали ремонт теперь переводят в гркуппу где нет ни ремонта и группа очень холодная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вполне могут