Возможно ли уплачивать штраф по исполнительному листу через бухгалтерию частями, если у меня зарплата 10000 рублей и были лишены прав?

• г. Нижний Новгород

У меня зарплата 10000 рублей. Лишили прав. Выписали штраф 30000 рублей. Можно ли уплачивать штраф по исполнительному листу через бухгалтерию частями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет,нельзя.Получите двойной штраф.

Это лучший ответ

В Вашем случае можете просить суд о рассрочке или отсрочке уплаты штрафа.

Заявление подается в суд, вынесший решение.