Почему при переходе с одной фирмы в другую, через расчет имея РВП снова нужно снова платить налог 30%

• г. Жуковский

Почему при переходе с одной фирмы в другую, через расчет имея РВП снова нужно снова платить налог 30%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно, если Вы являетесь налоговым резидентом РФ (пребываете в России не менее 183 дней в году)