Могут ли запретить перелет на самолете по России если имеются долги по квартплате.

• г. Мурманск

Могут ли запретить перелет на самолете по России если имеются долги по квартплате.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, на внутренних рейсах по РФ, НЕТ запретов для перелетов если есть долги или исполнительное производство в отношение должника.

Нет не могут запретить передвижение в пределах России. Судебные приставы исполнители могут закрыть въезд только за границу.