Вопрос по действиям судебного пристава - можно ли одновременно подать на пенсию, оректавать счет, закрыть границу и описать имущество?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста может ли судебный пристав сразу за одно производство подать на пенсию 50% , оретавать счет, закрыть границу, описать имущество? Или что-то одно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да может все сразу

Спросить
Пожаловаться

Может ли Судебный пристав подать в федеральный розыск, если Исполнительные производства закрыты в связи с невозможностью описать имущества, арестовать счета и не смогли найти должника?

Здраствуите. У меня у судепних приства откритй исполителнй призоства ип скажите пажалуст у меня выезд закрить за границу спосиба. Ашот.

Скоро решение суда поступить на исполнение судебному приставу.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какое имущество по исполнительному производству судебный пристав не может забрать?

Обязан ли я в рамках исполнительного производства по требованию судебного пристава предоставить все свои счета?

Дополню, что ранее судебные приставы по судебному приказу (до его отмены мной) присылали уведомление о предоставлении всех счетов.

За ранее благодарен за ответ.

Список документов для подачи на банкротство в МФЦ. И ещё, судебные производства у судебных приставов у меня не закрыты, а чтобы подать заявление нужно чтобы судебные производства были прекращены. Нужно обращаться к самим судебным приставам и просить их закрыть судебные производства или как это нужно делать?

Долг у судебных приставов на 500000 рублей, у меня с пенсии удерживают 50% в счет этой задолженности, на подходе еще одно производство от банка, имеют ли право судебные приставы описать имущество в квартире (бытовую технику и т.д.), если у меня кроме пенсии доходов нет?

У меня два исполнительных производства у одного пристава. Сейчас открылось ещё одно исполнительное производство. Но пристав уже другой. Оба пристава сидят рядом, в одном кабинете. Могу ли я подать ходатайство об объединении исполнительных производств в сводное, у одного пристава. Спасибо.

В отношении меня возбуждено исполнительное производство 2 года назад. Я должник. Брал деньги взаймы и не отдал всю сумму. Я нигде не работаю, имущества у меня нет (приходили судебные приставы-пытались описать). Скажите, пожалуйста, в течении скольки лет с момента возбуждения исполнительного производства судебные приставы-исполнители имеют право описать мое имущество (если оно появится) либо, если я буду работать, вычитать проценты с зарплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли судебный пристав снова описать имущество по вновь возобновившемуся произвотству.

Скажите пожалуйста может ли судебный пристав по исполнительному производству арестовать совместное имущество ответчика с бывшей женой если они развелись три месяца назад когда шло исполнительное производство, и подать в суд на возмещение морального вреда.

Как быть в данной ситуации? Было возбуждено исполнительное производство по взысканию с ответчика суммы в размере 400000 рублей. Судебный пристав описал у него имущество (офис) и около 10 автомобилей. На данном этапе Ответчик подал иск о исключении из описи офиса, т.к. якобы продал его (в период судебной тяжбы). Автомобили судебный пристав фактически найти не может, собирается подать в ГАИ в розыск. Что делать в такой ситуации? У исполнительного производства тоже есть свои сроки. Если судебный пристав не сможет взыскать это имущество, то исполнительное производство будет закрыто. Неужели даже при наличие имущества у Ответчика нельзя взыскать с него деньги, т.к. он все прячет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение