Вопрос по действиям судебного пристава - можно ли одновременно подать на пенсию, оректавать счет, закрыть границу и описать имущество?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста может ли судебный пристав сразу за одно производство подать на пенсию 50% , оретавать счет, закрыть границу, описать имущество? Или что-то одно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да может все сразу