Как оформить участие в программе переселения соотечественников при наличии временного убежища в Мурманске

• г. Мурманск

Я получил в Мурманске временное убежище, сейчас с украины ко мне приехала моя жена и сын (3 годика). Что бы подать заявление на участие в программе переселение соотечественников жене нужно получать временное убежище или можем сразу подавать документы на участие в прграмме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо так же получить временное убежище.