Могу ли я при временной регистрации в одном городе оформить временную регистрацию в другом?

• г. Таганрог

Могу ли я при временной регистрации в одном городе оформить временную регистрацию в другом?

Ответы на вопрос (1):

Не просто "можете",а будете обязаны при проживании более 90 суток

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Я могу оформить временную регистрацию по одному адресу при наличии другой временной регистрации по другому адресу? В СПб в разных районах города, при постановке второй регистрации, первая может автоматически анулироваться? Для граждан России.

Имею временную регистрацию в г. Энгельс. Постоянная регистрация в г.Пенза. Сейчас с сыном переехали в Москву, могу ли я в Москве теперь оформить временную регистрацию, или при её оформление нужно ли сотрудникам говорить о имеющейся уже временной регистрации в другом городе?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Могу ли я оформить пособие на ребёнка до 16 лет при временной регистрации? Временная регистрация у всей семьи (я,муж, двое детей) по одному адресу. Есть постоянная прописка в другом городе. Оба города находятся в одном крае. Спасибо!

Могу ли я открыть ИП по временной регистрации, если стоит штамп постоянной прописки в паспотре в другом городе? Временная регистрация покупалась через интернет, где указано

''Мы оформляем только электронную временную регистрацию в нашей внутренней базе. Официальную регистрацию можно оформить только в органах ФМС при наличии недвижимости или согласии собственника недвижимости.''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы всей семьёй прописаны в одном городе, а в другом городе у нас временная регистрация по одному адресу (край один). И по этой временной регистрации я оформила детское пособие на детей. Скоро родится третий ребёнок и нужно будет оформлять пособие на него в соц. защите. Я не работаю. Вопрос: если мы пропишем третьего ребёнка постоянно, а сами останемся на временной регистрации (в одном месте), смогу ли я оформить на него пособие? Или нужно и ему делать временную регистрацию?

Могу ли я сделать временную регистрацию с несовершенно летним ребенком в городе Перми, если постоянная регистрация в области в 40 км от города? Имеет ли значение расстояние и могут ли отказать во временной регистрации?

По временой регистрации в другом городе я могу подать документы на ИП? могу ли я быть прописана постоянно и в другом городе быть временно? И какие документы нужны для подачи на временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение