Как решить проблему с кредитами в сложной жизненной ситуации?

• г. Фокино

У меня есть кредиты, но сейчас нет возможности платить. Так как не работаю, дома. Я мать одиночка. Кредиторы звонят и угрожают. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд. В суде сможете просить о снижении неустоек по ст. 333 ГК РФ.