Программа аварийного жилья - почему мне начисляют квартплату за старую квартиру, если я выписался из нее?

• г. Чапаевск

У меня такой вопрос: в январе наш дом расселили по программе аварийного жилья. Дали новую квартиру, за которую сразу стали начислять квартплату. Мы выписались из старой квартиры, получили новое свидетельство на собственность. Но...за старую квартиру каждый месяц начисляют квартплату на моё имя, хотя я уже не являюсь собственником данного жилья. Правомерны ли действия расчётного центра (жилсервиса)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны.