Что произойдет, если я не вернулся вовремя через Россию на Украину?

• г. Никосия

Я ехала на украину через россию и в миграционной карточке указало срок нахождения на территории РФ 1 месяц, но получилось так что я задержалась на 2 месяца, обратно мне надо будет ехать через россию, все потому что я из зоны АТО и ехать на украину и обратно прямым рейсом опасно, так вот какой возникает вопрос, когда я буду возвращаться и пересикать границу россии что мне скажут по поводу того что я не пересекла ее во время.

Ответы на вопрос (2):

Вам запрет на въезд просто поставят

А сколько длится запрет на въезд?