Возможна ли запрет на выезд за рубеж при погашении пени за просроченный кредит за 2 недели до отъезда?

• г. Москва

Погашая с большим опозданием фиксированную сумму-пени в около 1500 руб., начисленную за просроченный кредит, за 2 недели до выезда за рубеж, есть ли вероятность того, что выезд запретят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не запретят вам выезд.

Пока нет решения суда и постановления пристава об ограничении на выезд - можете свободно ездить за рубеж