КУ меня на участке потравили рассаду. Соседи опыляли поле Кому можно обратиться чтобы возместили материальный ущерб.

• г. Спасск-Дальний

КУ меня на участке потравили рассаду. Соседи опыляли поле Кому можно обратиться чтобы возместили материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд в порядке искового производства, более никто вам не поможет.

Обратитесь в СЭС чтобы выехали на место и установили факт уничтожения рассады химическими веществами.

Обращайтесь в суд с иском к соседу о взыскании ущерба.