История борьбы с раком и получение инвалидности в Омске

• г. Омск

Мне 65 лет, живу в Омске. В июне 2011 года вывели калостому в правый бок, удалили селезёнку, часть желудка был рак 2 стадии, 2 года была 2 группа инвалидности, в 2013 году дали 3 группу пожизненно. Правильно ли это...

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность устанавливают врачи, а не юристы. Юристы не являются специалистами в области медицины.