Как снять с учета утилизированный автомобиль (документов на него не сохранилось)

• г. Санкт-Петербург

Как снять с учета утилизированый автомобиль (документов на него не сохранилось)

Ответы на вопрос (1):

Павел,Заполняете стандартный бланк заявления (бланк берете в МРЭО). В графе "Прошу..." бланка заявления пишите: "Прошу снять ТС с учета в связи с утилизацией