Проблемы при вызове такси с ребенком - грубость водителя и опасное поведение. Какие меры можно предпринять?

• г. Самара

Сегодня вызвали такси с ребенком (1 год), предупредили, что будет багаж-коляска. Когда такси подъехало, я вынесла коляску, таксист начал грубить, что коляску не будет класть т к у нее грязные колеса, колеса же не грязные были, а немного пыльные-на улице лето. Говорит-несите тряпки или пакеты, чтобы обернуть колёса.Я пошла домой взяла ребёнка и пакеты. Когда вышла, он посмотрел и дальше уткнулся в телефон, я вежливо попросила помочь с коляской. Водитель сказал делайте сами, я объяснила, что с ребенком и рук не хватит, на что он начал повышать голос, хамить и говорить-ваши проблемы, поставьте вашего ребенка, я сказала, что ребенок не ходит еще, он сказал-ваш ребенок, ваши проблемы. Я отказалась, конечно же от такси. Водитель сел в машину и сдавая назад чуть ли не наехал на коляску, хотя знал и видел, что мы стоим с ребенком сзади и коляска там же, когда мы сказали, он усмехнулся и уехал. Какие мы можем предпринять меры и куда обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.