Хочу взять в аренду участок рядом с карьером на лето, что бы организовать там платный отдых. Что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять в аренду участок рядом с карьером на лето, что бы организовать там платный отдых. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласовывать данные мероприятия с местной администрацией. Обратитесь в администрацию, для начала уточните, кому принадлежит участок, какова категория земель, возможно ли вообще приобрести его в аренду в указанных целях.

Это практически невозможно.