Проблемы с погашением кредитов - банк перенаправляет платежи на другой договор. Необходимо решение о кредитной реабилитации

• г. Омск

У меня есть 2 кредита. Первый 100 000 руб. (5 800 руб в месяц) и 10 000 руб (800 руб в месяц). Так сложилось что меня уволили с работы и я не могу платить кредит в полном объеме и плачу по 1000 руб в месяц вместо 5800. Но дело в том что месяц назад мне оставалось заплатить 800 рублей до погашения 10 тыс руб. кредита, но выяснилось, что банк, перенаправляет эти деньги на другой кредитный договор (где 100 тыс руб). И теперь с меня требуют 2 кредита, хотя прошлый 800 руб, я погасил. Подал заявление на кредитную реабилитацию (реструктуризацию) еще не поступило ответа. Скажите как мне быть и что делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

написать в банк заявление об уменьшении процентной ставки и рассрочки платежа в связи с утратой рабочего места, если не дадут ни какого ответа, или не разрешат, то платите по 1000р. и сами посчитайте свою ставку, пени и штрафы не оплачивайте, в суд они не подадут! еще нужно написать заявление о запрете передачи ваших персональных данных в другие банки и коллекторам, чтоб вам никто не звонил и не бегал за вами... удачи!

потребуется моя помощь - пишите.