Последствия нахождения патронов 90-х годов при обыске домовладения - возможности и риски

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что может грозить, если при обыске домовладения нашли патроны но мелкашки?90 х годов выпуска, или подбросили отцу пенсионеру, мотивируя. Что я у-него прописан и могу что-то хранить. Запрещённое, а обыск был, по подозрению меня в ст 105, экспертизу делали 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

вас могут привлечь к уголовной ответственности за незаконный оборот боеприпасов.