Что делать, если банк ошибочно выплатил лишние деньги по наследству после смерти мужа?

• г. Белая Калитва

После смерти мужа выдали свидетельство о наследстве на вклад в банке. Деньги банк выплатил, а через неделю банк позвонил и сказал, что выплатил лишние деньги, требуют вернуть. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте выписку со счета. Как они могли выдать больше,чем было на счете.?