Нарушения в кафе - Жалоба на наличие крыс, воробьев и неуправляемых кошек в помещении, разделяющем с шиномонтажом

• г. Вологда

Я бы хотел подать жалобу в СЭС на кафе, кухня, которой они пользуются расположена в одном помещении с шиномантажом, по кухне свободно бегают крысы с соседней помойки, залетают воробьи, и бегают не понятные коты. Хотелось бы подать жалобу, но не знаю как это сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать жалобу ее нужно написать Подобные жалобы пишутся в свободной форме с подробным описанием ситуации и требованием принять меры