Подскажите когда теперь истекает срок подачи надзорной жалобы?

• г. Москва

19 февраля районный суд восстановил мне пропущенный срок для подачи надзорной жалобы. Но в определении судьи не указано когда истекает срок подачи этой жалобы - указано только "срок восстановить". подскажите когда теперь истекает срок подачи надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в определении суда, в описательной части, обязательно должна быть ссылка на тот день, когда Вы узнали о состоявшемся решении или получили его на руки, которое Вы хотите обжаловать в надзорном порядке. Если этого нет, тогда отсчет ведите с того времени, о котором я уже Вам сказал выше.