Ситуация с заказом анаболиков из Беларуси - возможности доказать невиновность и последующие действия

• г. Находка

У меня ситуация такова: я по почте заказал анаболики из республики Беларусь, на почте меня приняли сотрудники ГСК, при понятых всё оформили. На допросе я ничего говорить не стал, ничего не подписывал, включил придурка показания не давал и полностью отрицал свою вину. Говорил мол: на почту пришло извещение, что у меня посылка, вот пришёл получать, сам ничего не заказывал, и ничего не знаю, что там внутри, посылка была запечатана. Теоретически, я могу заказать анаболики на Васю Пупкина, указать его адрес, и также могут повязать и его? ...У меня вопрос, какова вероятность доказуемости этого дела, сколько мне реально светит и какие действия мне лучше предпринять в сложившейся ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы все правильно сделали на первом этапе. Теперь вам необходимо взять хорошего адвоката. Если не пробьют IP , тогда вероятность доказуемости равна нулю.

Желаю удачи.

вам необходимо обратиться к адвокату очно