Оплата покупки дважды - непредвиденная ошибка или обман?

• г. Ярославль

Расплачивалась за покупку в магазине картой промсвязьбанка. Продавец сказала недостаточно средств на карте, платеж не проходит. Я оплатила картой сбербанка. Через смс сообщения узнала что у меня прошли оба платежа. Получается я оплатила покупку дважды с разных карт.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о возврате, приложите выписку по счету

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в магазин о возврате денежных средств. Если сохранились чеки-приложите их, если нет-возьмите распечатку в банке о произведенных операциях по счету и приложите к заявлению.Откажут-обращайтесь в суд.