Моей племяннице студентке начислили пенсию по потери кормильца в сумме 2000 разве пенсия может быть ниже прожиточного.

• г. Канск

Моей племяннице студентке начислили пенсию по патери кармильца в сумме 2000 разве пенсия может быть ниже прожиточного.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, произошла ошибка. Необходимо обратиться в ПФ за разъяснением.