Куда отправить отказ от Молдавского Гражданства при оформлении российского гражданства для мамы из Молдовы, проживающей в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю маме гражданке Молдовы Российское Гражданство. Среди подаваемых документов есть нотариально оформленный отказ от Молдавского Гражданства. Куда его нужно отправлять в посольство Молдовы в Кишиневе или в консульство Молдовы в Москве? Живем в Питере, где нет представительства Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Ваша мама проживает в РФ, то нужно отправлять в Посольство Республики Молдова в РФ по адресу: 107031, г. Москва, ул.Рождественка, 7