Какие документы необходимы для того, чтобы мама въехала в Россию на автомобиле? Как обезопасить возможность езды в России без матери?

• г. Москва

Моя мать является владелицей легкового автомобиля. Прав на вождение у неё нет. Машина зарегистрирована в Украине. В тех-паспорте я вписан, как имеющий право управлять этим автомобилем. Я сейчас нахожусь в России. Какие документы нужно оформить для того, чтобы мама въехала на этом автомобиле в Россию со своим знакомым водителем. А затем, чтобы я мог ездить здесь, в России на этой машине со своими украинскими правами без матери и смог бы выехать обратно в Украину на этом авто без матери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ввоз оформить нужно временный,но оформить его может только мать.