Такая проблема: оплатил 2 штрафа через терминал в ГИБДД (в ноябре 2014). Оба штрафа висят до сих пор, квитанция утеряна.

• г. Казань

Такая проблема: оплатил 2 штрафа через терминал в гибдд (в ноябре 2014). Оба штрафа висят до сих пор, квитанция утерена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квитанции утеряны, а платёж по каким-то причинам не прошел - увы, но Вас могут привлечь по ст. 20.25 КоАП, штраф будет удвоен. Без квитанции доказать факт оплаты невозможно