Как получить штамп о прописке в паспорте при смене фамилии в Ростове-на-Дону?

• г. Москва

Я постоянно прописана в квартире у родственников (и никогда не выписывалась) в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. При получении паспорта (при смене фамилии (заключение брака)) мне не поставили штамп о прописке, сказали обратитесь в свой паспортный стол по прописки. Подскажите какие документы нужно собрать для того, чтобы поставить штамп постоянной прописке в паспорт, и в какой срок происходит данная процедура.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в паспортный стол с домовой книгой в которой есть регистрация ваших данных по этому адресу. Происходит это за 1 день