Как написать заявление о предоставлении рассрочки выплат по кредиту в размере 17100 на три месяца

• г. Первоуральск

У меня к вам есть маленький вопросик, у меня был суд по кредиту, суд пресудил выплатить 17100, а я бы хотела эту сумму разделить на три месяца, не подскажете как правильно написать заявление о предоставлении рассрочки этой суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд дать рассрочку, обосновывайте документально, почему не можете выплатить сразу, и почему рассрочка на три месяца. Правильно составит юрист.