Может ли банк законно снимать деньги с социальной карты ребенка-инвалида на погашение кредитной карты?

• г. Стрежевой

Имеется социальная банковская карта на которую поступают платежи по ребёнку-инвалиду, в этом же банке есть кредитная карта. Банк снимает деньги с социальной карты на кредитную в счёт погашения кредитной карты. Правомерно поступает банк, если нет, как можно наказать банк? На сколько мне известно, удержания с выплат причитающиеся детям-инвалидам запрещены.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имеют право, пишите жалобу в банк и в ЦБ РФ