Арест банковских карт и перечисления детских пособий - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Был произведен арест банковских карт сбербанка, зарплатная и социальная на перечисления детских пособий, пришли в банк, они дали номер приказа 2-351/2015, пришли в фссп нам сказали что нет не каких постановлений, при этом даже нет ни каких за должностей, что делать и куда обращается?

Ответы на вопрос (1):

с жалобой в банк в ЦБ РФ и в прокуратуру