Жертва ночной агрессии - подробности нападения, угон телефона и денег

• г. Самара

Меня 13 числа в 3 часа ночи избила группа лиц из 3 человек один из них бывший закулючённый отняли телефон и деньги придя домой я позвонил в полицию с другого телефона они сказали приезжай пиши заявлени но я им ответил что не в состояние ехать и не начем сутки отлёживался дома немного легче стало вот теперь думаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь срочно в полицию и к судмедэксперту - побои снимать