Как защитить имущество хозяина квартиры от взыскания при описи, если у меня есть договор аренды?

• г. Томск

У меня есть долг перед банком, который теперь взыскивается с. приставами. Я живу в съемной квартире. У меня на руках есть договор аренды этой квартиры с перечнем мебели и быт. техники, которые в ней находятся, принадлежат хозяину квартиры и даются во временное пользование на срок аренды квартиры. Достаточно ли будет такого договора, чтобы исключить имущество хозяина квартиры из описи, если приставы придут описывать мое имущество? Сам хозяин квартиры живет в другом городе и не сможет предъявить чеки, квитанции и др. документы, подтверждающие, что он является владельцем данного имущества.

Ответы на вопрос (1):

да, будет достаточно