Как узнать причину и способы снятия запрета на въезд в Россию, выписанного на сайте ФМС в Москве, для мужа гражданина другой страны, если его жена является гражданкой РФ

• г. Петушки

На сайте фмс моему мужу запрет на въезд в Россию выписан в Москве, как можно узнать причину запрета. Срок с которого он начался и как его можно снять есля жена гражданка РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В первую очередь, Вам следует получить доверенность от супруга. Во вторую очередь, на основании полномочий, прописанных в доверенности запросить от УФМС решение на основании которого был запрещен въезд. В третью очередь, Вам следует с помощью адвоката проанализировать мотивы вынесения решения, и далее обжаловать решение в суде.

Спросить
Пожаловаться

Причину запрета и срок можно узнать из судебного решения Чтобы снять запрет нужно обжаловать судебное решение о запрете

Спросить
Пожаловаться

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Меня сняли с поезда при въезде в Россию - запрет на въезд. Я гражданин Украины, дети и жена - россияне. Подскажите, пожалуйста:

- как узнать причины запрета,

- как узнать срок запрета,

- как добиваться снятия запрета.

Спасибо за вашу помощь и работу!

Как сделать запрос для выяснения окончания срока запрета въезда в Россию. На сайте ФМС запрос о самом запрете, как узнать конкретные сроки?

Как можно снять запрет на везд в рф и как узнать причину запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу поставили запрет по статье 28 в начале апреля 2016 г. Я гражданка РФ, сосотоим в официальном браке более 5 лет, я ездила писала заявление в ФМС на ул.Солянка 9 а на снятия запрета... сейчас я вбиваю его данные на сайт ФМС, пишут что запрет снят, Скажите как можно узнать если снят запрет на таможни,!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение