Как узнать причину и способы снятия запрета на въезд в Россию, выписанного на сайте ФМС в Москве, для мужа гражданина другой страны, если его жена является гражданкой РФ

• г. Петушки

На сайте фмс моему мужу запрет на въезд в Россию выписан в Москве, как можно узнать причину запрета. Срок с которого он начался и как его можно снять есля жена гражданка РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В первую очередь, Вам следует получить доверенность от супруга. Во вторую очередь, на основании полномочий, прописанных в доверенности запросить от УФМС решение на основании которого был запрещен въезд. В третью очередь, Вам следует с помощью адвоката проанализировать мотивы вынесения решения, и далее обжаловать решение в суде.

Причину запрета и срок можно узнать из судебного решения Чтобы снять запрет нужно обжаловать судебное решение о запрете