Как подать заявление в суд на ответчика, отказывающегося выплатить моральный ущерб после нанесения легких телесных повреждений мужу

• г. Самара

Моего мужу нанесли легкие телесные повреждения, суд наказания не назначил, только присудил выплатить моральный ущерб 30000. Ответчик отказывается платить, расписка у нас есть, где найти образец заявления чтобы подать на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если был суд, зачем еще раз подавать?

Получите исполнительный лист и приставам подайте.