Куда обращаться для получения земельного участка семье имеющей ребенка-инвалида.

• г. Новокузнецк

Куда обращаться для получения земельного участка семье имеющей ребенка-инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в администрацию. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.