С какого времени начинается оплата капремонта в новостройке? Какой гарантийный срок без капремонта? Льготы для пенсионеров?

• г. Новосибирск

С какого времени начинается оплата капремонта в новостройке? Какой гарантийный срок без капремонта? Льготы для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с момента подписания акта приема- передачи. Льгот ни для кого нет.