Скажите пожалуйста если мне учреждение выплачивает ежемесячно компенсацию за найм жилья имею ли я право на служебное жилье?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если мне учреждение выплачивает ежемесячно компенсацию за найм жилья имею ли я право на служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на заключение найма служебного жилого помещения.