Купил билет на самолет в сочи на 10 дней а в этот период в паспорте 45 лет как я обратно улечу? Действителен ли мой паспорт.

• г. Нижний Новгород

Купил билет на самолет в сочи на 10 дней а в этот период в паспорте 45 лет как я обратно улечу? Действителен ли мой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 30 дней после исполнения 45 лет паспорт ещё считается действительным