Какая максимальная сумма штрафов и пень может набежать у микрозайма в 5000?

• г. Камбарка

Какая максимальная сумма штрафов и пень может набежать у микрозайма в 5000?

Ответы на вопрос (3):

смотрите в договоре, но вообще, если подадут в суд, то суды их значительно снижают.

Сколько времени должно пройти с момента просрочки до подачи в суд? Спасибо.

Срок исковой давности составляет три года с даты последнего платежа. То есть в течении трех лет МФО вправе обратиться в суд.