Мы из Павлодара хотим съездить в Новосибирск на личном транспорте, какие нужны документы?

• г. Павлодар

Мы из Павлодара хотим съездить в Новосибирск на личном транспорте, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверения личности, и регистрационных документов на авто будет достаточным. Так же не забудьте оформить страховой полис в РФ.