Бабушка, вдова ветерана ВОВ, подарила мне свою квартиру в 2005 году - возможно ли ей претендовать на получение этого жилья?

• г. Екатеринбург

Бабушка, вдова ветерана вов, подарила мне в 2005 г. Свою квартиру, она получала ее с дедушкой на предприятии, не по льготе. Собственником не является, прописаны вместе, 3 человека на 39 кв.м, может ли бабушка претендовать на получение своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это проблематично. Попробовать можно, но толку не будет. Такие дела только через суд решаются, но было бы положительно, если у нее не было бы вообще никакого жилья. Хотя... Она с вами проживает?