Муж после избиения нуждается в операции по поводу проблем с левым глазом - будет ли поздно подать заявление при выписке из больницы?

• г. Оренбург

Мужа избили 3 человека. Муж лежит в больнице. У него проблемы с левым глазом. По ходу будет нужна операция. Не будет ли поздно подать заявление при выписки. После избиения прошла неделя. А когда выпишут неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А разве сотрудники полиции сами не приходили в больницу? Лучше написать сразу, что бы преступников успели поймать. Можете написать и вы