Сохранение авторских прав за персонажем при изменении его стилистики и отсутствии узнаваемых черт - нарушение или нет?

• г. Екатеринбург

Является ли нарушением авторских прав взятие за основу одного персонажа, и отрисовка его в абсолютно другой стилистике, без сохранения имени, без четких узнаваемых черт лица и каких либо логотипов указывающих на данного персонажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет