Скажите пожалуйста, со скольки лет ребёнок должен сидеть в автомобильном специализированном кресле?

• г. Буденновск

Скажите пожалуйста, со скольки лет ребёнок должен сидеть в автомобильном специализированном кресле? И можно ли просто держать ребёнка на руках?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок с рождения должен находиться в специальном удерживающем устройстве.