Положено ли умершему 21 июня 2015 года ветерану труда СССР бесплатный памятник.

• г. Чита

Положено ли умершему 21 июня 2015 года ветерану труда СССР бесплатный памятник.

Ответы на вопрос (1):

Для получения более точной информации Вам стоит обратиться в органы соц.защиты. Однако, законодательно это не предусмотрено.

Но может в Вашем регионе есть внутренние приказы о какой-либо выплате на этот счет.