Как получить обходной лист и вернуть книги после службы в армии?

• г. Полевской

В 2009 году поступил учиться в университет, а в 2010 ушел служить в армию. Сейчас мне нужен аттестат для поступления в другое место, но с меня требуют обходной лист, все книги которые я брал в библиотеке остались где то в комнате, нет ни зачетной книжки, ни студенческого билета, а все это надо вернуть. Подскажите пожалуйста что лучше сделать в этом случае и куда общаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо либо найти, либо новые купить. Других вариантов нет.